пятница, 26 октября 2012 г.

"Подарок издалека": Антошкины подарки

Вчера, 25 октября, нашему Антоше исполнилось 6 лет! Веселья и подарков, конечно, было много. А самые первые подарки именинник получил по почте в рамках обменного проекта "Подарок издалека". Мы и представить не могли, какие они будут чудесные!

Целых 2 набора картонных конструкторов оказалось в бандероли от семьи Петровых - мамы Анастасии и дочек Маши и Наташи. Мы сразу начали собирать машинки! С пожарной машиной возились три часа, большую часть работы пришлось делать мне:), но Антошка с места не сошел, пока машина не была готова! Вот это усидчивость! А еще там были магнитики (котенка с улицы Лизюкова детки узнали сразу) и самодельная закладочка - пригодится для букваря, который мы сейчас штудируем:)

Девочка Александра с мамой Ладой прислали два письма. Сколько удовольствия было для Антошки все это распечатывать! Из конвертов он вытащил три открытки, две из которых сделала Сашенька, и три раскраски, причем одна из них - с интересными заданиями. И все это - с любимыми машинками! Антон долго не мог выбрать, какую книжечку начать раскрашивать первой, но все-таки остановился на "Тачках". Открытки были показаны всем и очень понравились. 

Большое спасибо! Столько машинок у нас не было еще ни в один день рождения! (еще 20 с чем-то штук подарили родители и бабушки:))) Занятий у Антона хватит теперь надолго.

Скоро и мы сделаем что-то приятное для кого-то из участников праздничного обмена. Присоединяйтесь и вы!

Обменные проекты для деток!

А ваши детки уже ждут Нового года? Мои – да! Мы уже высматриваем идеи открыток и игрушек, чтобы сделать их вместе. Не сомневаюсь, что и вы со своими ребятками делаете открыточки для родных и знакомых. А давайте подарим свои поделки друг другу?

Присоединяйтесь к нашему новогоднему обмену! Участвовать могут детки любого возраста (а также их родители:)). Пусть в каждом письме будет открытка и игрушка, которую можно повесить на елочку.

В рамках обмена ваш ребенок может получить подарок в свой день рождения по почте от незнакомого пока человека, а также поздравить с самым дорогим праздником мальчика или девочку из далекого города. 
Наш Антошка уже получил замечательные подарки! Об этом будет следующий пост)

Чтобы узнать условия участия, просто жмите на соответствующую картинку!

понедельник, 1 октября 2012 г.

Розыгрыш мишутки!

Интернет сегодня работает совсем никак, но я его почти укротила)
Спасибо всем за участие, а мишка с подарочками поедет к Ане! Чур, Лёвчику грызть не давать!
Розыгрыш был проведен 1 октября 2012 при помощи сервиса rukodelium.ru

Победителями стали:


Клуб_ОК позитива Клуб_ОК позитива
Аня, жду адрес на irinka-muravka(собака)yandex.ru.

 ***
Пользуясь случаем, приглашаю всех мамочек с детьми присоединиться к новому проекту по обмену открытками, который я запустила на коллективном блоге. Давайте поздравлять наших деток с Днем рождения, ведь это так здорово - получать письма издалека!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...